Casa Aconchegante E Confortavel
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Située à 7 minutes de marche du Centrinho do Rosa, Casa Aconchegante E Confortavel Imbituba est idéale pour accueillir jusqu'à 10 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, la villa se trouve à 3 km de l'Île de Batuta.
Villa est située à une courte distance de la Pousada Aconchego do Rosa.
Tango sert les plats argentins à moins de 5 minutes à pied de Casa Aconchegante E Confortavel.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa Aconchegante E Confortavel ?
Les clients de Casa Aconchegante E Confortavel peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Aconchegante E Confortavel de l'aéroport international Hercílio-Luz ?
L'aéroport international Hercílio-Luz et Casa Aconchegante E Confortavel sont séparés par 90 km. - ❓
Casa Aconchegante E Confortavel est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Aconchegante E Confortavel. - ❓
Maison de vacances accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Aconchegante E Confortavel ?
Les clients séjournant dans Casa Aconchegante E Confortavel pourront facilement accéder à la Plage de Ferrugem et à l'Île de Batuta, situés à 6 km de la propriété et à 2 km respectivement.